menu Vetscience.ru

Участие Ветсайнс на XIV Сочинском Ветеринарном Фестивале

Участие в выставке, а также доклад «Новый подход к цифровизации ветеринарии, единая научно-практическая онлайн-платформа Ветсайнс»

24-26 сентября 2019 года в г.Сочи состоялся XIV Сочинский Ветеринарный Фестиваль, организатором которого выступила компания «Агроветконсалтинг». В фестивале приняли участие лидеры мнения, руководители профильных ветеринарных организаций, ведущие производители, а также представители ветеринарного врачебного сообщества.

24 сентября в день открытия Ветеринарного Фестиваля руководитель проекта Ветсайнс Денис Юрьевич Вурдов выступил с презентацией и докладом на тему: «Новый подход к цифровизации ветеринарии, единая научно-практическая онлайн-платформа Ветсайнс». В своем докладе он осветил необходимость использования новых ИТ-инструментов в организации работы ветеринарных клиник, а также объяснил преимущества использования Data-driven подхода в планировании работы клиники.

 


На фотографии: Выступление руководства Ветсайнс с докладом перед участниками конференции.

Слушатели доклада смогли познакомиться вживую с интерфейсом платформы: увидеть разделы меню и панели; понять, как правильно вводить данные в ИРК питомца, каким образом использовать преднастроенные аналитические отчёты; как загружать документы и прайс и использовать его внутри системы; а также была освещена возможность учета складских остатков с помощью платформы.

В настоящее время принцип больших данных и умных алгоритмов для их обработки используется в различных областях и помогает как ветеринарным врачам, так и производителям получать необходимую информацию, основанную на генеральных совокупностях большого числа нерафинированных питомцев. Производители получают возможность, оперируя данными, оценивать безопасность и эффективность выпускаемых ими средств, а работники клиники получают информацию о различных видах терапии Based Evidence Medicine – не выходя из личного кабинета внутри платформы.

Кроме этого, было обсуждено развитие нового направления для пользователей – консультирование клиентов на платформе Vetscience.ru при возможности использования удобного интерфейса и сбора данных о всех проведённых консультациях в личном кабинете.

Команда Ветсайнс выражает благодарность организаторам конференции, компании АГРОВЕТКОНСАЛТИНГ, за профессиональную подготовку и проведение мероприятия.